619 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 62

NEUER PREIS!! Haushälfte mit 6 Zimmern und sonniger Süd-/West-Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
137,51
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
2.160.000 (15.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:

Gepflegtes, vermietetes Reetdachhaus in Nordseenähe

Gepflegtes, vermietetes Reetdachhaus in Nordseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.554
Kaufpreis
390.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bargum
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
319.999 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Gepflegtes und vollständig unterkellertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Gepflegtes  und vollständig unterkellertes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
1.200.000 (9.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
286.999 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Wahrhaftig exklusiver Rückzugsort unter Reet

Wahrhaftig exklusiver Rückzugsort unter Reet
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
3.840
Kaufpreis
2.499.000 (15.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !

Exklusiver Bungalow in Nordseenähe !
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
329.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus vor den Toren der Nordsee und kurz vor Dänemark

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
499.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:

Zentrales Einfamilienhaus mit eigenem Garten

Zentrales Einfamilienhaus mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
220.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

List Sylt Kleiner Meerblick Neubau-Haushälfte mit Kamin Sauna Südterrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
134,21
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
2.395.000 (17.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 62