Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Schönes Doppelhaus in ruhig gelegener Straße in Enge-Sande
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten mit historischem Flair. Wohn- und Geschäftshaus in Friedrichstadt.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenhorn: Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus mit Garten in Husum-Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lüttschool" eine Perle auf Pellworm
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.716 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Immobilie in ruhiger Lage - geräumiges Haus mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Kapitänshaus in Alt-Westerland
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (22.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, gepflegte Haushälfte mit attraktivem Raumkonzept in schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umweltschonend heizen dank Biogas! Mehrfamilienhaus Generationenwohnen oder Vermieten
Zimmer
12
Wohnfläche
356,55 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
350.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.