Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
Zentrales Einfamilienhaus mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau vor den Toren von Sylt, im Herzen Niebülls!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Pension mit Tradition | Haus "Mö" in SPO
Zimmer
14
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutzobjekt in zentraler Lage von Friedrichstadt zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
120.000 € (343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau vor den Toren von Sylt, im Herzen Niebülls!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Inselhaus mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
4.765 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzhaus mit Ferienwohnung im Urlaubsparadies
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Top Ferienhaushälften unter Reet*
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (10.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:
immowelt.de
"Lüttschool" eine Perle auf Pellworm
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.716 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.