619 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 62

Neubau KfW 40 EE Doppelhaushälfte 15 Minuten von der Nordsee entfernt!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
399.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in bester Lage von Husum

Schöner Bungalow in bester Lage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
399.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Anlageobjekt: Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen auf großem Grundstück

Zimmer
15
Wohnfläche
414
Grundstücksfl.
1.523
Kaufpreis
399.000 (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wärmepumpe nahe HUSUM/ Nordsee in Schwabstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
131,3
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
398.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus im Bungalowstil mit 2 Terrassen und Garage im Herzen der Halbinsel Nordstrand!

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Anwesen in der Nähe von Niebüll

Renovierungsbedürftiges Anwesen in der Nähe von Niebüll
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
395.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

Winkelbungalow in Süderlügum! Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.496
Kaufpreis
395.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reetdachhaus mit großer Tenne in ruhiger Lage von Drage (Eider) zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.325
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drage
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten mit historischem Flair. Wohn- und Geschäftshaus in Friedrichstadt.

Wohnen und arbeiten mit historischem Flair. Wohn- und Geschäftshaus in  Friedrichstadt.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem, unterkellerten Anbau und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
155,99
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
395.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 62