Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern410 Suchergebnisse
*2 Top Ferienhaushälften unter Reet*
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (10.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Pension mit Tradition | Haus "Mö" in SPO
Zimmer
14
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartmenthaus in Bestlage von SPO
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (10.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhof unter Reet am Rande der Marsch
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (10.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wrixum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau | Friesenhaus unter Reet
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (14.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, ansprechende Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Westerland
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.982 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (14.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhausteil (Dauerwohnen) mit luxuriöser Vollausstattung & Einrichtung in Alt-Westerland/ Tinnum
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (17.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit einzigartigem Dünen- und Wattblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.996 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (22.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauhausteil (FW) mit luxuriöser Vollausstattung & Einrichtung in Alt-Westerland
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.675 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (15.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reetdachtraumhaus*Atemberaubend, idyllisch, Natur pur*
Zimmer
5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (11.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dunsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.