Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Zimmer
11
Wohnfläche
280,56 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
302.999 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Doppelhaushälfte mit Wohnung und Gewerberäumen
Zimmer
7
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich, ebenerdig und ruhig gelegenes EFH in Ahrenshöft
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenshöft
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte Wohnanlage in Neukirchen mit insgesamt 3 WE - Nähe Nordsee
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Potenzial in Bredstedt an der Nordsee
Zimmer
8
Wohnfläche
209,07 m²
Grundstücksfl.
697,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.