619 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 62

** Leben auf dem Lande - idyllischer Resthof in Nordseenähe **

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
24.000
Kaufpreis
457.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:

Weite Sicht! Auf dem Moordeich, Nordeeheilbad Nordstrand, Ferienhaus, 2 FEWO oder Wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
418.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **

** Resthof in Nordseenähe mit viel Platz für Ihre Ideen **
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.558,67
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:

Reetdachhaus mit einzigartigem Dünen- und Wattblick

Reetdachhaus mit einzigartigem Dünen- und Wattblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.996
Kaufpreis
2.750.000 (22.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Siedlungshaus an der Norderbootfahrt***

Siedlungshaus an der Norderbootfahrt***
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
595.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Charmante, gepflegte Haushälfte mit attraktivem Raumkonzept in schöner Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
269.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Husum: Ideal für Paare und kleine Familien.

Zimmer
4
Wohnfläche
118,81
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
298.000 (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
117,85
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
275.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Lage und doch Zentrumnähe

Bungalow in ruhiger Lage und doch Zentrumnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
117,6
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
299.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 62