619 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 62

Bebautes Grundstück in zentraler Lage in Westerland - Sylt

Bebautes Grundstück in zentraler Lage in Westerland - Sylt
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Potenzial

Reihenmittelhaus mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
179.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Sonnige Doppelhaushälfte in List

Sonnige Doppelhaushälfte in List
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
1.690.000 (13.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
173.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage von Husum

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
165.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Ein reetgedecktes Idyll auf attraktivem Grundstück

Ein reetgedecktes Idyll auf attraktivem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
995.000 (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldsum
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
242.999 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Traum-Neubauferienhausteil in Westerland

Provisionsfrei! Traum-Neubauferienhausteil in Westerland
Zimmer
4
Wohnfläche
97,92
Kaufpreis
1.495.000 (15.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Ein atemberaubender Ausblick auf die Nordsee

Ein atemberaubender Ausblick auf die Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.867
Kaufpreis
2.290.000 (17.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus mit Garage und Anbau im Herzen von Bredstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
98.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 62