Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern619 Suchergebnisse
Traumhaus in Neukirchen bei Niebüll nicht weit von Sylt mit 5 Stellplätze
Zimmer
-
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Landtraum an der Nordsee
Zimmer
-
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
6.957 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Domizil? Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe- und Wohnhaus SPO | Bauplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Anwesen am Nordseedeich für ganz viele Möglichkeiten!
Zimmer
16
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.568 m²
Kaufpreis
1.150.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur - Einfamilienhaus am eigenen See
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
23.791 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (12.108 €/m²)
Kaufpreis
173.000 €
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Appartementhaus mit 7 Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
612 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
8.500.000 € (13.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.