Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Zentrales Einfamilienhaus mit eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Reetdachhaus in idyllischer Lage. Die Vergangenheit zur Zukunft machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Hobby und Freizeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Grünen: Schönes EFH mit Ausbaureserve und Biogasanlage in Löwenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
164,88 m²
Grundstücksfl.
845,23 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhäuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Reihenendhaus in Niebüll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Stadthaus mit Werkstatt und Garage im Holländerstädtchen Friedrichstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Heizen mit Erdwärme! 5-Zi-Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Carport - ruhige Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilunterkellertes Wohnhaus in ruhiger Wohnlage vor den Toren der Kreisstadt Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.