Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Top gepflegte Eigentumswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon und schönem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Husum / Tiefgarage. Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.500 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschoss Eigentumswohnung (vermietet) als Anlage in Husum an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westküste Holstein: Attraktive 2,5-Zimmerwohnung im repräsentativem Künstlerhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,47 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - zentral gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.