43 Suchergebnisse
1 3 4 5

Helle 3 Zimmer Wohnung zum 01.04.23 frei

Helle 3 Zimmer Wohnung  zum 01.04.23 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage

Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42
Kaufpreis
159.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum

Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15
Kaufpreis
289.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten

Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
299.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Südbalkon und schönem Blick

Schöne Wohnung mit Südbalkon und schönem  Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
156.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Zentral in Husum / Tiefgarage. Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen

Zentral in Husum /  Tiefgarage.  Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
260.500 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Obergeschoss Eigentumswohnung (vermietet) als Anlage in Husum an der Nordsee

Zimmer
3
Wohnfläche
69,98
Kaufpreis
229.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral in der Kreisstadt Husum

Ihre Kapitalanlage mit Weitsicht im 03. OG zentral  in der Kreisstadt Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
169.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in ruhiger Wohn- und Sackgassenlage

Maisonettewohnung in ruhiger Wohn- und Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Westküste Holstein: Attraktive 2,5-Zimmerwohnung im repräsentativem Künstlerhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5