219 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 22

Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung im Herzen von Westerland

Schön geschnittene 2-Zimmerwohnung im Herzen von Westerland
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
460.000 (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Maisonette im historischen Ortskern

Maisonette im historischen Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
45
Kaufpreis
415.000 (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Inselliebe unter Reet

Inselliebe unter Reet
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
815.000 (18.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Strandlage Wattenmeer List auf Sylt, schicke 2-Zimmer-Wohnung, Verkauf mit Rückmiete

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
525.000 (11.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung unter Reet

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung unter Reet
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
1.150.000 (25.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Wir haben was Sie suchen. Angucken. Verlieben. Sofort "ja" sagen. Der nächste Sommer kommt bestimmt!

Wir haben was Sie suchen. Angucken. Verlieben. Sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
377.000 (8.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Strandnahe Dachgeschosswohnung unter Reet in Nieblum auf Föhr

Zimmer
-
Wohnfläche
46
Kaufpreis
385.000 (8.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nieblum
Gefunden bei:

Föhr -Träumen unter Reet- in Dunsum

Föhr  -Träumen unter Reet- in Dunsum
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Kaufpreis
395.000 (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wrixum
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Zentrum von Husum

Schöne Wohnung im Zentrum von Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
89.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einmalig! Bester Blick von ganz SPO! Topmodern! So haben Sie die Nordsee noch nie gesehen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
490.000 (10.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 22