Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordfriesland
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Das LORNSEN am Strand - Luxus.Lage.Lässigkeit. Haus 4 - Suite 4.5
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
1.066.000 € (15.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
stilvolle 3-Zi. FeWo mit Südterrasse in Top-Lage von Wenningstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (15.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Meerblick in einer der schönsten Lagen mit direkter Strandnähe!! Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (21.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kampen: S/W Eckwohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (23.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in erster Strandreihe von Kampen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (26.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.