514 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 52

Energiesparhaus der Spitzenklasse! -Courtagefrei-

Energiesparhaus der Spitzenklasse! -Courtagefrei-
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
795.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Traumhaftes Liebhaber-Anwesen auf parkähnlichem Grundstück in begehrter Ostseelage!

Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
4.845
Kaufpreis
1.295.000 (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
498.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie , endlich in die eigenen vier Wände mit allkauf! Freiheit statt Miete!!

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
449.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Tolle Immobilie mit vielen Möglichkeiten. Nur 15 km zur Ostsee.

Zimmer
9
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
437.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Freiraum für die ganze Familie! Jetzt neu bauen mit allkauf-Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
362.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Bezahlbarer Luxus am Meer mit passendem Haus und passendem Grundstück! allkauf

Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
713.000 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

FRIESEN-DOPPELHAUS MIT VOLLKELLER IN SACKGASSENLAGE!

FRIESEN-DOPPELHAUS MIT VOLLKELLER IN SACKGASSENLAGE!
Zimmer
8
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
949.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Idyllische Feldrandlage in der Ostseeregion Scharbeutz

Idyllische Feldrandlage in der Ostseeregion Scharbeutz
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Unvergleichliche Gelegenheit! Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
485.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 52