Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Top sanierte Doppelhaushälfte mit 4 Wohneinheiten für Ferienvermietung in bevorzugter Lage - 1 km bis zum Strand
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
598.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grömitz/Ostsee - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Ferienbungalow in Strandnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen auf 1100qm Eigenland
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Liebhaber-Anwesen auf parkähnlichem Grundstück in begehrter Ostseelage!
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
4.845 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Auf Erbpacht *** IHR neues Zuhause in unmittelbarer Nähe zur Seebrücke!
Zimmer
7
Wohnfläche
143,51 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familien Altstadthaus in ruhiger Lage Burg / Fehmarn
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
594.500 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energiesparhaus der Spitzenklasse! -Courtagefrei-
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim dank Mieteinnahmen. Und genug Platz für die ganze Familie jetzt mit allkauf-Haus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Ratekau - Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.