Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
INSEL FAMILIENNEST UND ENERGIESPARER! Charmantes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision ! - tolles Haus mit sonnigem Garten in der Nähe des Stadtparks
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus zum wohlfühlen nahe des Flörkendorfer Teiches
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNES HAUS SUCHT NETTE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
428.695 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Hochwertige DHH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker: Einfamilienhaus mit Garage in Neustadt
Zimmer
7
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit versetzten Ebenen in Stockelsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gekauft, statt teuer selbst gebaut! EFH von 2006 mit ca. 129m² auf einem ca. 553m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
609.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber - Tolles Kapitänshaus in Binnenseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Herzen von Timmendorfer Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.