Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Wunderschönes Grundstück mit einem Bauernhaus in Stockelsdorf/Curau
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.136 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, voll unterkellerte Doppelhaushälfte in idyllischer Feldrandlage von Grömitz-Lenste!
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus am Marktplatz - Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Feldrandlage in der Ostseeregion Scharbeutz
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Architektenhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvergleichliche Gelegenheit! Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
...Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus mit vielen Highlights
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage in Ratekau! KFN-Gefördert!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
868.836 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit zum Träumen aus Holz!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.