Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Großes Pool- und Wellness-Ferienhaus wenige Meter vom Strand entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
998.500 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/B. H´HAFEN/STRANDNAH/CHARM. EFH/3Zi/SAUNA/EBK/2BÄDER/MOBILIAR/WINTERGARTEN € 299.900,-
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen mit vielen Extras in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage viel Potential
Zimmer
13
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus an der Ostseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
634.850 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH auf Fehmarn in Ostseenähe || Lütt Immobilien Kiel || Provisionfrei für den Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.