Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Schönes großes Einfamilienhaus in Heiligenhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hausteil in Scharbeutz -Pönitz Fertigstellung in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARFRADE - Elegantes Einfamilienhaus in idyllischer Landlage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf großem Grundstück im Herzen von Bad Schwartau!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND GUT DURCHDACHT + NEUE Aktion OKAL Winterpecial 23
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
5
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
490.900 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit Einliegerwohnung - der Strand ist fußläufig erreichbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Seeblick - Bad Malente
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.