480 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 48

Kapitalanlage am Bungsberg

Kapitalanlage am Bungsberg
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
498.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schönwalde am Bungsberg
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Bungalow mit Eigenlandgrundstück

Familienfreundlicher Bungalow mit Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
498.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Großes EFH mit Photovoltaikanlage in Eutin

Großes EFH mit Photovoltaikanlage  in Eutin
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
498.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Seenähe

Einfamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
142,62
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
498.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Wo andere Urlaub machen! Sehr schönes dänisches Blockbohlenhaus in Heiligenhafen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
498.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
498.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Lass deinen Traum vom Eigenheim wahr werden! Mit einem modernen Haus von Schwabenhaus.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
498.613 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:

Unser sonniger Fehmaraner

Unser sonniger Fehmaraner
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
499.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Ostseeluft von der Dachterrasse! DHH mit ca. 110m² in beliebter Gömitzer Lage nicht weit der Ostsee

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Mit der gesamten Familie ins Traumhaus mit Einliegerwohnung ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
499.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 48