Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
NEUER KAUFPREIS! Ein- oder Zweifamilienhaus - Ihr neues Zuhause in Eutin.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen nahe der Ostsee! Deine Wohlfühloase von Schwabenhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
396.845 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt und trotzdem ruhig! Wunderschöne Doppelhaushälfte in Top-Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
DREAMHOUSE Immobilien: Heiligenhafener Raumwunder - Stadthaus nahe Binnensee und Hafen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
588.782 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in Fassensdorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdach-Winkelbungalow in ländlicher Lage - Ostholstein-Mitte Nähe Neustadt in Holstein
Zimmer
5
Wohnfläche
139,33 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.