Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Traumdomizil mit Eindrucksvollem Panorama und Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.499 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgstaaken - großes Grundstück - großes Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,21 m²
Grundstücksfl.
1.821 m²
Kaufpreis
699.999 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Walmdach-Winkelbungalow in ländlicher Lage - Ostholstein-Mitte Nähe Neustadt in Holstein
Zimmer
5
Wohnfläche
139,33 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Schönes Reihenmittelhaus zentrumsnah in Bad Schwartau.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Gründerzeitvilla in Eutin
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 150 Meter bis zum Meer! Großzügiges EFH mit traumhaftem Garten in Niendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Pensionshaus - Ihre Kapitalanlage an der Ostsee!
Zimmer
18
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte zum Verwirklichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,39 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.