Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
PREISSENKUNG! Leben zwischen Keller- und Ukleisee!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockelsdorf- 1-2 Familienhaus in bevorzugter Lage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiertes Einfamilienhaus mit Potential für ein Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
15 km von der Ostsee - lichtdurchflutetes Einfamilienhaus auf Eigenland in Ahrensbök
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Hochwertige DHH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Lensahn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebad Scharbeutz! Sehr gepflegtes Endreihenhaus in traumhaft schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
419,28 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.