Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Ihr Zuhause in Stockelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreunde aufgepasst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN FERIEN-REIHENHAUS DAS FÜR SIE AUS DER REIHE TANZT! Tolles Reihenmittelhaus mit Garten in Marienleuchte!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie eine Doppelhaushälfte mit sehr großem Grundstück in Stockelsdorf in der Lohstraße.
Zimmer
4
Wohnfläche
120,69 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zur Vermietung oder evtl. Neubau mit bis zu 6 WE in Eutin
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Grundstück mit einem Bauernhaus in Stockelsdorf/Curau
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.136 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
15 km von der Ostsee - lichtdurchflutetes Einfamilienhaus auf Eigenland in Ahrensbök
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonniger Klassiker mit großem Garten in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.