Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern131 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
vermieteter Bungalow in Grömitz / Cismar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Virtus Massivhaus Neubauinfo sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
238.025 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Altstadthaus in schöner Lage - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kasseedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
100.000 € KAUFPREISREDUZIERUNG !!! Bungalow in Ostseenähe mit viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus in Ostseenähe und ruhigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.