Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer! - Repräsentatives EFH in Feldrandlage - Mit Garage und Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Blick auf die Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Binnensee
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die ganz besondere Immobilie mit viel Exklusivität und Luxus
Zimmer
9
Wohnfläche
320,26 m²
Grundstücksfl.
3.275 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber - Tolles Kapitänshaus in Binnenseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Resthof (Bauernhaus mit Nebengebäude)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.534 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Beschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Haus am See im Herzen Bosaus
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus in Bad Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherren, Projektierer und Bauträger aufgepasst! Strandnähe - Baugrundstück mit Altbestand
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (12.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Wasser gelegene Doppelhaushälfte für Ostseeliebhaber, vielseitig nutzbar
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.