Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern514 Suchergebnisse
Neubau - Doppelhaushälfte KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
441.900 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Carport in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizientes Wohnen in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnklassiker
Zimmer
4
Wohnfläche
108,45 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Altenkrempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energiesparhaus - Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage nur wenige Minuten von der Ostsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir kommen Sonnenschein! Für große und kleine Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Ratekau - Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
ansehnliches Reihenendhaus in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 modernen Doppelhaus-Hälften je 105 m² inkl. ca. 315 m² Grundstück in Ratekau!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
417.500 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.