52 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Doppelhaushälfte mit besonderem Flair in Süsel / Pönitz

Doppelhaushälfte mit besonderem Flair in Süsel / Pönitz
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
475.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Wohnen in Scharbeutz-Klingberg

Wohnen in Scharbeutz-Klingberg
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
607.700 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Neuwertiges Niedrigenergiehaus im schönen Ostseebad Scharbeutz

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
998.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

HAUS IN STRANDNÄHE - KFW40, FBH, PV ANLAGE & EBK

HAUS IN STRANDNÄHE - KFW40, FBH, PV ANLAGE & EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
998.000 (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
498.000 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Haus im Dornröschenschlaf in Ostseenähe

Haus im Dornröschenschlaf in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

KfW 55: Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte in Scharbeutz

KfW 55: Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte in Scharbeutz
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
674.900 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Erstbezug

Doppelhaushälfte  zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solides Einfamilienhaus mit Garten in Gleschendorf

Solides Einfamilienhaus mit Garten in Gleschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Junge Immobilie in Scharbeutz-Gleschendorf

Junge Immobilie in Scharbeutz-Gleschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
317.500 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6