Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern487 Suchergebnisse
Zentral in Burg auf Fehmarn: 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen: 3-Zi.- Maisonette nahe der Seebrücke in Pelzerhaken
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse vollausgestattet in Lemkenhafen auf Fehmarn - Meerblick und "Hafenkino"(Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Kaufpreis
445.000 € (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Objekt am Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
588.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse, 650 m zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
123,7 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Westlage! Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Malente-Wohnen im harmonischen Gebäudeensemble am Kellersee
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick garantiert - Helle Eigentumswohnung in begehrter Lage von Scharbeutz.
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
495.000 € (10.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei strandnahe Wohnungen - ein Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Gemütliche Eigentumswohnung im Reihenbungalowstil in Grömitz-Cismar
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.