Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Wohnen am Meer mit Fernblick (Neuer Preis)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
300m zum Strand - Sonnige Eigentumswohnung in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferinwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT MÖBLIERTES APARTMENT MIT BLICK AUF DEN YACHTHAFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Raumwunder mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
164.950 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellness pur an der Ostsee - Wohnung mit Schwimmbad in Tdf. Strand!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Strand & zur Promenade von Scharbeutz! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Ferien an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schicke Singlewohnung zwischen Stadtpark und Binnensee
Zimmer
2
Wohnfläche
37,49 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.