Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Entspannung am Südstrand
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
174.000 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vielversprechende Gelegenheit! Schöne Südlage und moderne Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung mit Waldblick und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
345.000 € (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Kleine Eigentumswohnung in ruhiger, zentraler Lage von Scharbeutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1 Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich renovierte 1-Zimmerwohnung mit Grundstück in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Raffiniert geschnittens 1-Zimmer-Apartment in schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung in Bad Schwartau...
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice in Ostseenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
48,97 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.