Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Dahme (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi.-Eigentumswohnung in idyllischer Umgebung von Bad Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
131,29 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwerben Sie eine große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Ostsee am Schlafzimmer! 4.OG im beliebten Grömitz Center, ca. 51 m² auf 3 Zi. und großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Gemeinschaftsgarten in zentraler Lage vor den Toren Lübecks
Zimmer
3
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW mit Balkon und Einbauküche - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.