Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern292 Suchergebnisse
KOMPLETT MÖBLIERTES APARTMENT MIT BLICK AUF DEN YACHTHAFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Dachgeschosswohnung mit viel Potential.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage! Sofort Frei! Schöne ETW in gesuchter Zentrumslage von Neustadt i. H. nur 250m zum Marktplatz u. 650m zur Waterkant! Courtagefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Hochwertige 45qm Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt-Pelzerhaken - Großzügige 3-Zi.-ETW im Bungalowstil mit Vollkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ETW in bester Lage von Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein PLatz auf der Sonnenseite
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice in Ostseenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
48,97 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.