487 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 49

Maisonettewohnung mit Fernblick

Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Ostseenähe!

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung in Ostseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44
Kaufpreis
187.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:

COURTAGEFREI UND GASUNABHÄNGIG: 4 exklusive NEUBAU-Ferienwohnungen in Süssau

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
385.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Neubau - 3-Zimmer ETW mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente

Zimmer
3
Wohnfläche
73,97
Kaufpreis
429.026 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Timmendorfer Strand: Schöne 3- Zi.-Wohnung mit Balkon in Strand und Hafennähe

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
569.000 (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt: Attraktive 3-Zimmerferienwohnung auf Fehmarn direkt am Meer!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,49
Kaufpreis
402.350 (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Dahme (Ostsee)

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
269.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Raumwunder Rarität! Moderne 3-Zimmer-Wohnung auf ca. 66 m² mit 2 Duschbädern und großen Balkon

Raumwunder Rarität!
Moderne 3-Zimmer-Wohnung auf ca. 66 m² mit 2 Duschbädern und großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
469.000 (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Bestlage!!! VON PRIVAT!1,5 min.zum Hauptstrand und Zentrum! 3 Zimmer 65 qm +Terrasse 18 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
369.000 (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
99.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 49