Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern487 Suchergebnisse
Hochwertige 4 Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Wohnlage der Kreisstadt Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
WENIG ENERGIEKOSTEN ABER MAXIMALE AUSSTATTUNG: - MAISONETTE-WHG. MIT DACHTERRASSE IN OSTSEENÄHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
153,5 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Ferienwohnung mit Terasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Bad Schwartau - Hier wollen wir wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Meer zum Greifen nah! Eigentumswohnung in exklusiver Strandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
154.600 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Maisonettewohnung (WE11) mit 2 Südbalkonen, Loggia und Meerblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
816.000 € (8.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 250m zum Strand! Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Timmendorfer Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
369.000 € (8.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ETW in bester Lage von Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Bad Schwartau - Hier wollen wir wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice in Ostseenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
48,97 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.