33 Suchergebnisse
1 2 4

Neubauvorhaben LANIA | 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
70,66
Kaufpreis
459.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
77,29
Kaufpreis
465.000 (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt: Hochwertige Ferienwohnung direkt am Meer (Ostsee)

Zimmer
3
Wohnfläche
78,49
Kaufpreis
480.820 (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,19
Kaufpreis
489.000 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt: Ihr Ferienwohnungstraum auf Fehmarn (Ostsee)

Zimmer
3
Wohnfläche
78,16
Kaufpreis
517.910 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Baubeginn ist erfolgt: Exklusive Penthouseferienwohnung an der Ostsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,32
Kaufpreis
529.900 (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt: Hochwertige Ferienwohnung mit Blick zum Meer!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,38
Kaufpreis
530.350 (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Penthouse vollausgestattet in Lemkenhafen auf Fehmarn - Meerblick und "Hafenkino"(Provisionsfrei)

Penthouse vollausgestattet in Lemkenhafen auf Fehmarn - Meerblick und
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
550.000 (9.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Meerblick und "Hafenkino" - Vollausgestattete 3 Zimmer Wohnung in Lemkenhafen auf Fehmarn

Meerblick und
Zimmer
3
Wohnfläche
75,32
Kaufpreis
610.000 (8.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Baubeginn ist erfolgt: Traumferienwohnung - Einzigartige Lage mit direktem Zugang zum Meer

Zimmer
3
Wohnfläche
78,49
Kaufpreis
716.230 (9.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4