Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sonnige 2-Zi-Wohnung mit Carport und 2 Balkonen mit Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung: Das Mehr an Meer vor Ihrer Haustür.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOLLE EIGENTUMSWOHNUNG IN HEILIGENHAFEN, WOHNEN IM EXCLUSIVEN PARKVILLEN-QUARTIER BALTIC FIVE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
519.400 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.