26 Suchergebnisse
1 2

ALL-INCL.-MIETE: Helles, saniertes Büro mit Sicherheitsdienst vor Ort

Zimmer
-
Nutzfläche
26
Miete zzgl. NK
349 (13,42 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Büro- oder Praxisfläche in 1 A Lage im Pinneberger Zentrum

Büro- oder Praxisfläche in 1 A Lage im Pinneberger Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
183
Miete zzgl. NK
1.580 (8,63 €/m²)

Nutzfläche
55
Miete zzgl. NK
380 (6,91 €/m²)

Nutzfläche
26
Miete zzgl. NK
680 (26,15 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

CASINI & GÖRNER: Praxis-/ Gewerbefläche in mittiger Lage der Bahnhofstraße von Wedel!

Zimmer
-
Nutzfläche
345
Miete zzgl. NK
5.370 (15,57 €/m²)

Nutzfläche
212
Miete zzgl. NK
1.750 (8,25 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2