Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Life-Work-Balance!
Zimmer
6
Wohnfläche
324,3 m²
Grundstücksfl.
1.319,3 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Attraktives Mittelreihenhaus mit Vollkeller im wunderschönen und familienfreundlichen Kummerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
169,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow mit viel Ausbaupotential in sehr beliebter Lage von Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
106,25 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus in Elmshorn
Zimmer
5
Wohnfläche
104,37 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit Ausbaureserve & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte KfW55 in Top-Lage in Hamburg, Wärmepumpe, Fußbodenheizung, Photovoltaik... mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte im schönen Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
96,04 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
+ ca. 150 m² Work-Life-Balance in grüner Lage +
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,57 m²
Grundstücksfl.
2.034 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
699.840 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.