Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
***Zweifamilienhaus mit Garagen***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger geht kaum - Ihr neues Zuhause in Haselau
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
974.500 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haselau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helgoland - Lung Wai: Ortstypisches WGH in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
56,18 m²
Grundstücksfl.
40 m²
Kaufpreis
650.000 € (11.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUAL TOUR - Außergewöhnlich & exklusiv! Haus mit 3 Wohneinheiten und Tiefgarage in Tangstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
270,82 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über Wiesen und Felder
Zimmer
6
Wohnfläche
153,92 m²
Grundstücksfl.
1.787 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT gepflegtes Reihenhaus im Rosenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
135,6 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienklassiker in Quickborn: EFH mit optionaler Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,19 m²
Grundstücksfl.
802,19 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Villa in Pinneberg...
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Generationshaus oder Großfamilie in sehr ruhiger Lage im südl. Elmshorn
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
908.190 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.