638 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 64

*TOP Angebot* Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück zentrale Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
700.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
699.840 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Zentral gelegene Kapitalanlage mit ca. 271m² vermieteter Wohn- und Geschäftsfläche

Zimmer
13
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
2.294
Kaufpreis
699.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Wohn- und Gewerbeobjekt mit EFH, Halle und Büro mit nachhaltiger Pelletheizung

Zimmer
-
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.623
Kaufpreis
699.000 (5.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:

NEUBAU: Energieeffiziente Doppelhaushälften in nachgefragter Wohnlage von Quickborn-Heide

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
581,5
Kaufpreis
699.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Quickborn

Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
699.000 (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Moderne Stadthausvilla in Quickborn - Provisionsfrei

Moderne Stadthausvilla in Quickborn - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
699.000 (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Stadtvilla in zentraler Lage vor den Toren Hamburgs

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
699.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:

Südgrundstück in Wedel mit großem Altbestand-Bungalow nahe Naturschutzgebiet

Zimmer
8
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.733
Kaufpreis
699.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in traumhafter Feldrandlage mit Weitblick

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
699.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 64