Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139,48 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
----- So gut wie neu ----- luxuriös wohnen im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles! Qualität - Energieeffizienz - Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage - Neubau eines verbundenen Einfamilienhauses mit FESTPREISGARANTIE, INKL. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
625.950 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles! Hochwertiger & exklusiver Reihenbungalow in Kummerfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
189,8 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
639.500 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie beneidet werden! Einfamilienhaus in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
527.150 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in 22869 Schenefeld mit Möglichkeit der Grundstücksteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Landhaus im englischen Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.