638 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 64

Wohnliches Einfamilienhaus mit schönem Garten voller Obstbäume

Zimmer
6
Wohnfläche
123,51
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
639.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

25355 Barmstedt Generationshaus FREI ! mit 3 Wohnungen , rundum voll saniert , als TOP : mit nicht einsehbarer Hinterbebauung .

25355  Barmstedt  Generationshaus FREI !  mit 3 Wohnungen , rundum voll saniert  , als TOP : mit  nicht  einsehbarer Hinterbebauung  .
Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
699.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Zuhause ist es am schönsten! - Großzügige Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Sackgassen-Lage in Quickborn-Heide

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
495.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Freistehendes EIN/ZFH auf 1.700 qm Grundstück in hervorragender Lage von Rellingen!

Zimmer
7
Wohnfläche
206,5
Grundstücksfl.
1.708
Kaufpreis
1.000.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Wintergarten, Schwimmbad und Balkon in Barmstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
449.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

In der Natur leben. Ihr Bungalow in Heidgraben

In der Natur leben. Ihr Bungalow in  Heidgraben
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
433.750 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Garten

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
695.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie - direkt am Klövensteen

Viel Platz für die Familie - direkt am Klövensteen
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
649.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit bezugsfreier Wohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
349.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

***Familientraum*** Kapitänshaus mit 942 m² naturnahem Grundstück - komplett bezugsfertig - ***KfW 55 Effizienzhäuser***

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
698.520,4 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 64