Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
4 Zimmer Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Garten-Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähiges Zuhause zwischen Pinneberg und Elmshorn - inkl. Wärmepumpe + KfW 40 NH Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
555.555 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gute Gründe: barrierefrei, naturnah und komplett bezugsfertig ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
649.059,6 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großfamilien aufgepasst, hier finden alle genügend Platz !!!*
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienklassiker in Quickborn: EFH mit optionaler Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,19 m²
Grundstücksfl.
802,19 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Quadrahaus mit attraktivem Wintergarten und Doppelcarport im Rosenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,9 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Anwesen in bester Lage von Appen-Unterglinde!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
4.176 m²
Kaufpreis
1.965.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Provisionsfrei! Viel Platz für die Familie Großzügige DHH vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
114,53 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Zweifamilienhaus in beliebter Wohngegend von Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.