Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern612 Suchergebnisse
GROßZÜGIGES REIHENENDHAUS IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetersen - charmantes 1-Fam.Haus mit vermieteter Einliegerwhg. in Altstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Modernes Wohnen! Bungalow in Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***reetgedeckte Rarität zum Verlieben***
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haselau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
548.000 € (8.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
548.290 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenend-Bungalow mit herrlichem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
548.600 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - versetztes Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte - mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
548.710 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen individuell möglich: Große Familie oder 2-Fam.-Haus ggf. mit Gewerbe oder eigenem Pferd im Randgebiet v. HH!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
203,5 m²
Grundstücksfl.
16.631 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.