638 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 64

Energieeffizient wohnen: Neubau von traumhaften Doppelhaushälften in nachgefragter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
407,5
Kaufpreis
699.000 (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau zum Festpreis! Courtagefrei ! Familientraum in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
521.970 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Festpreis! Courtagefrei! Energiesparende Doppelhaushälfte!

Festpreis! Courtagefrei! Energiesparende Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
516.600 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Langfristig* vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage Quickborns

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
260.000 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 125 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem traumhaften Grundstück in Rellingen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Energieffizientes Reihenendhaus im Hamburger Speckgürtel

Energieffizientes Reihenendhaus im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
429.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Individuelles Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in Pinneberg-Waldenau

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
555.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Individuelles Zweifamilienhaus

Individuelles Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:

Achtung Handwerker! Grundstück mit Altbestand der vielen Möglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
630.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Traumlage - Neubau eines verbundenen Einfamilienhauses mit FESTPREISGARANTIE, INKL. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
625.950 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 64