Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
westimmobilien: Familiengerechtes Mittelreihenhaus mit 2 Einzelgaragen und 1 PKW-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
278,06 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
REINKOMMEN UND WOHLFÜHLEN... Top gepflegte Doppelhaushälfte in Borstel-Hohenraden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Haushälfte mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrenswerte Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaufpreisreduzierung!* Ihre Bank wird Sie lieben * Selbstbewohnen UND Miete kassieren in Traumlag...
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
919.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück oder idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten im Hamburger Randgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,16 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsamer Familientraum zum einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit exklusiver Ausstattung und Traumgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
859.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.