Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
In der Natur leben. Ihr Bungalow in Heidgraben
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
433.750 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges und gut vermietetes MFH mit großem Grundstück in geschätzter Lage von Quickborn
Zimmer
17
Wohnfläche
462,96 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus ! Bestens gepflegt zum fairen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
* EinFAMILIENhaus + 3 Garagen & Werkstatt *
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Heist
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und Saniertes Dreifamilienhaus in beliebter Lage von Quickborn - ideale Gelegenheit zum Profitieren!
Zimmer
10
Wohnfläche
271,64 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und geräumiges 5 Zimmer - Einfamilienhaus in Rellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Familiengerechtes Mittelreihenhaus mit 2 Einzelgaragen und 1 PKW-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
278,06 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück oder idyllisches Einfamilienhaus mit großem Garten im Hamburger Randgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Uetersen mit schönem Garten *Courtagefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.