Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
NEUBAU DHH KFW 55 LUXUS UND ENERGIEEFFIZIENZ IN EINEM I
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim in Ellerbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
So kann Ihr neues Zuhause aussehen ... Endreihenhaus mit Potential und Charme in ruhigster Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt - Viel Platz für die Familie - Duo-Stadthaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
549.855 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
592.500 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Schnellentschlossene - Knallhart REDUZIERT ! Wohnhaus mit Ausbaupotential & Riesen-Doppel-Garage !
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges Haus für Handwerker 95m2 Wohnfläche im Erdgeschoss oben noch Nutzfläche dazu
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.990 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 EE-Neubau Doppelhaushälfte in Rellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie sparen! Haus mit Traumgarten in Rellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
579.000 €
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.